Новости

Освоено производство линейки цифровых амперметров ІЦ502 в корпусе, устанавливаемом на DIN-рейку.

Освоено производство линейки цифровых  амперметров ІЦ502 в корпусе, устанавливаемом на DIN-рейку. Отличительная особенность приборов заключается в том, что измерительный трансформатор тока находится внутри  корпуса амперметра. Это позволяет проводить проводник с током через измерительный прибор без использования клеммников. Такое решение повышает надежность измерительной цепи. Прибор поставляется с интерфейсами: — RS485, протокол

ИЦ407 резистивный датчик

Расширение линейки производимых указателей положения ступеней РПН

Линейка производимых указателей положения ступеней регулятора под нагрузкой (логометр)  расширена моделями работающими с сельсин-датчиками.  При заказе указывается вид датчика, количество ступеней, наличие интерфейса RS485.  Допустимые виды датчиков: ИЦ407 резистивный датчик, ИЦ407С сельсин-датчик, токовая петля 4-20мА, ВСД-код. Возможна комплектация дополнительным индикатором, позволяющим размещать указатель на расстоянии до 1200 метров. Указатели положения ступеней

iso 9001

На ЧП «ВЭЛ» подтверждена система управления качеством ДСТУ EN ISO 9001:2018, (EN ISO 9001:2015, IDT; ISO 9001:2015, «Quality management systems. Requirements», IDT)

На ЧП «ВЭЛ» подтверждена система управления качеством ДСТУ EN ISO 9001:2018, (EN ISO 9001:2015, IDT; ISO 9001:2015, «Quality management systems. Requirements»,  IDT), действующая на предприятии ЧП «ВЭЛ», код ЕДРПОУ 30972877 относительно приборов контроля, управления и автоматики, производимых ЧП «ВЭЛ».

Номинация «Вибір споживача» - изображение

ЧП «ВЭЛ» внесена в реестр «Лучших поставщиков товаров и услуг» и рекомендована к сотрудничеству

По результатам независимой экспертной оценки предприятий Украины, проведенной Всеукраинским отраслево-аналитическим центром в 2020 г., организация ЧП «ВЭЛ», ЕДРПОУ 30972877, внесена в реестр «Лучших поставщиков товаров и услуг», рекомендована к сотрудничеству и представлена к участию в Национальной программе «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ 2020».

Стренга - изображение

Планетарный крутильный станок

Введен в эксплуатацию планетарный крутильный станок для изготовления проволочной жилы из нержавеющей стали. Данный вид оборудования используется для правильной геометрической скрутки в единую жилу или стренгу стальных проволок, имеющих высокую прочность на растяжение. Количество проволок в жиле — до 7, с одной проволокой в центре. Диаметр проволок — от 0,03

Изготовления многозаходных микроспиралей

Установка изготовления многозаходных микроспиралей

Введена в эксплуатацию установка навивки микроспиралей из тонкой проволоки. Данный вид оборудования используется для изготовления спиралей из нержавеющей стали.

Установка прямления проволоки - изображение 1

Установка прямления проволоки

Введена в эксплуатацию установка прямления тонкой проволоки. Данный вид оборудования используется для выпрямления проволоки из нержавеющей стали диаметром 0,1 – 0,5мм., предназначенной для изготовления деталей медицинского назначения.

ВЭЛ логотип

ЧП «ВЭЛ» внесена в реестр Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины и представлена ​​в Национальной программе «КОМПАНИЯ ГОДА 2019».

ЧП «ВЭЛ» (ЕГРПОУ 30972877), рассмотрена среди 167 компаний с заявленным равнозначным видом деятельности (КВЭД 26.11) и среди предприятий малого и среднего бизнеса региона Киев

По результатам экспертного анализа компания рекомендована к сотрудничеству Ассоциацией экономического сотрудничества и развития, внесенная в реестр Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины и представлена ​​в Национальной программы «КОМПАНИЯ ГОДА 2019».

Зарядное устройство для автомобилей - изображение

Закончены испытания линейки зарядных станций для электромобилей

Первые три модели зарядных станций украинского производства типа Supercharger мощностью 60кВт и 75кВт, предназначенные для быстрой зарядки электромобилей, прошли испытания и переданы Заказчику. Разработка и изготовление выполнены НПП «ВЭЛ».

БУАВР

Блоки Управления БУАВР соответствуют всем требованиям EAC​

Блоки Управления Автоматическим Вводом Резерва БУАВР прошли все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки и соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»

Презентация нового проекта​

Презентация нового проекта​

Редактировать

ЧП «ВЭЛ, совместно с ООО «СанКапиталИнтеллектЕнержи», на территории ПАО «Квазар», провели конференцию – презентацию нового проекта «Альтернативный топливно – энергетический комплекс»

2024 © Wel-Electronics